На сходку в администрацию президента РИ пришли: главарь банды УФСБ РФ по РИ Владимир Гурба, Министр МВД РФ по РИ Валерий Жирнов, прокурор РИ Юрий Турыгин, замначальника Северо-Кавказского УВД на транспорте Анатолий Павленко, и другие руководители российских силовых структур.

http://vsegoponemnogu.blog.ru/

http://krutiverti.blog.ru/


Как рассказал источник в администрации главаря ингушских муртадов, на сходке отмечалась особая важность железнодорожных путей для России, была упомянута Абхазия, где за несколько месяцев до вторжения российской армии в Грузию, были приведены в порядок железнодорожные пути. Также были заслушаны доклады руководителей российских силовых ведомств в Ингушетии о состоянии железнодорожных сетей.

http://pishutrue.blog.ru/

http://pomogayka.blog.ru/

В этой связи укажем, что российское информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что два бронепоезда железнодорожных войск Минобороны РФ, оснащенные тяжелым вооружением и инженерным оборудованием для обнаружения и ликвидации фугасов, будут введены в Ингушетию.

http://ifeelgood.blog.ru/

В период первой чеченской войны (1994-1996) железнодорожные подразделения, вместе с вышеупомянутыми бронепоездами, входили в состав объединенной российской группировки войск на Северном Кавказе, где обеспечивали функционирование железнодорожной сети и бесперебойность перевозок военного назначения, а также разминирование и прикрытие железных дорог.

Российские СМИ рассказали, что железнодорожные подразделения обезвредили тогда около 11 тысяч мин, провели сплошное разминирование более 660 километров пути, проверили на мины более 1000 единиц подвижного состава и сопроводили более 120 эшелонов Минобороны РФ, МВД РФ и другие грузы.

Между тем, как ранее сообщал GW, кремлевская марионетка в Ингушетии Йовсар-Бек Евкуров дополнительно получил ещё 20 элитных групп спецназа ГРУ МО России.

0 comments:

Post a Comment